Пользователей всего:
550099
Пользователей сегодня:
15
| Выплачено ($): |
7`669`578,94 |
| Выплат: |
8`195`363 |
| Писем прочитано: |
1`025`357`541 |
|
Вопрос #23642
Внимание! В разделе вопрос-ответ запрещается:
- Мат, оскорбления, флуд, реклама
- Сообщения, не являющиеся вопросами/ответами
- Нарушение законодательства РФ
- Попрошайничество в любой форме
 |
+34 [14.01.2011 00:24] portaling2 0.00 +59 | и я Поздравляю со старым новым годом!!!!!! Удачи))
| Раздел: WMmail.ru - Прочее, последний комментарий: 14.01.2011 07:19 Вопрос закрыт автором |
| Проголосовали: #832627, 115005706794, fozaken, #721760, #820790, #739018, #831739, #831647, Tigre18, Antik, Gufaka, #775542, prof1306, #765854, #574374, #775532, bonddime, #753614, #784991, #453022, #831207, #434861, #786937, #322527, tatarinidv, #602689, avg954, DvogR, #765381, krots, #158843, ride013, #811370, veanjelika, #839631, #689569 |
Страницы: 1 2
| Ответы |
| Ответов всего: 58 |
вопрос закрыт |
 |
+2 [14.01.2011 00:26] #734537 
И тебя с Новым годом!!!
|
| Проголосовали: portaling2, #847558 |
 |
+2 [14.01.2011 00:27] #739018 
Счастливого и удачного года!
|
| Проголосовали: portaling2, #847558 |
 |
+1 [14.01.2011 00:30] #831647 
олд нью еа))) смешно, задорнов вспомнился. поздравляю всех!!!
|
| Проголосовали: portaling2 |
 |
+1 [14.01.2011 00:32] #228358 
Со Старым Новым Годом!!
|
| Проголосовали: portaling2 |
 |
+1 [14.01.2011 00:33] prof1306 1964.13 +296 
|
| Проголосовали: portaling2 |
 |
+1 [14.01.2011 00:38] #801416 
|
| Проголосовали: portaling2 |
 |
+1 [14.01.2011 00:40] Serega15 1794.78 +169 
|
| Проголосовали: portaling2 |
 |
+1 [14.01.2011 00:43] #775532 
С праздником
|
| Проголосовали: portaling2 |
 |
+1 [14.01.2011 00:45] #634911 
|
| Проголосовали: portaling2 |
 |
+1 [14.01.2011 00:47] #584025 
спасибо)) и тебя с праздником))
|
| Проголосовали: portaling2 |
 |
+2 [14.01.2011 00:48] #521021 
Вот и кончились гулянки,
Кутерьма, загул и пьянки.
Больше нету недосыпа,
Больше морда не разбита.
Кожуры нет на ушах
Ноги, руки не в бинтах.
Чистота, порядок в доме,
Нет бутылок на балконе.
Нет в салатах фейерверка,
Вновь прикручены все дверки.
Нет на люстре колбасы,
Не разбросаны трусы.
Даже кот после веселья
Перестал болеть с похмелья.
Засыпаю не в салатах.
Изо рта приятный запах.
Чисто выбрит и помыт
Новый год совсем забыт.
Выйду скоро на работу
Окунусь в свои заботы.
Черт! Забыл! Аж, снова в пот!
Сёдня ж старый Новый год!!!
|
| Проголосовали: portaling2, dixsi |
 |
+1 [14.01.2011 00:57] #552745 
Удачи))
|
| Проголосовали: portaling2 |
 |
0 [14.01.2011 01:12] #784991 
|
|
 |
0 [14.01.2011 01:15] P123t 1999.49 +69 
|
|
 |
0 [14.01.2011 01:15] #322527 
спасиба!!!
|
|
 |
0 [14.01.2011 01:23] CENAB 0.00 +4 
|
|
 |
0 [14.01.2011 01:53] #765381 
|
|
 |
0 [14.01.2011 02:13] #515579 
|
|
Страницы: 1 2
|

|