| -3 Время |
[28.08.2010 02:16] #649313  Несколько раз перечитал и дошло. В общем,я вот что скажу. Во-первых,даже если брать только Россию,то у вас уже по-моему 8 часовых поясов. Тобишь нужно было указать это прежде всего в идее. А во-вторых, на заявке есть ip, около которого нарисован флаг государства человека,выполнявшего Ваше задание. В основном, страны бывшего союза, как бы знать разницу во времени с этими странами от мск не трудно. Но лично мне никогда не требовалось в заявках о выполнении то,что Вы изглагаете в своей идее. | подробнее>>
| | Раздел: Прочее, комментариев: 16, проголосовало: 7 |
Страницы: 1 2 |