550286
1
50
Выполнение заданиярекламные заданияКак подтвердить номер телефона если телеграмм не работает подтверждение по звонку тоже?
Задать свой вопрос
Статистика на бирже рефераловЗагрузка скринов рекламодателей на хостинг wmmailИтого на бирже кредитовУпрощение ГЕОРедирект на httpsТГ канал Беседка приток новых людей в сайтIncreasing withdraw limit.Штрафы для рекламодателей.беседка переход в к последнему сообщениюВывод средств.
Создать свою идею
В этом разделе Вы можете предложить свою идею по улучшению сайта WMmail.ru, либо прокомментировать чужую идею.
пусть будет-не помешает.
Целиком и полностью поддерживаю.Это многогодичный баг и его давно пора исправить Ни на одном другом проекте такого нет!!!
Неплохо,но лучше конкурс провести: подарок на НГ!!
Против.Ты не застал нескончаемую 502.Да и я в один клик тот скрин делаю Абсолютно не нужно
Полный бред!!! Я не гонюсь за бонусами,но все же приятно получить от рефера какой бонусик за хорошую работу!!
Я тоже за,мне пацреоты в реале надоели,хочется пообщаться с людьми,шо не скачут!!!
Категорически против , реклама задолбала, пусть даже еще поднимут
Не нужна,не хочешь-не переделывай,время пройдет и все А,реально,если рекл прислал на доработку(нормальный-кидал не имею ввиду),то надо переделать
В своем репертуаре,Ромко
Целиком и полностью за. Это я первая предложила,но никак руки не дошли идею создать. Наш админ ,как всегда недоработал. Конечно нужно сделать. Обязательно,задолбалы взломы.
Поддерживаю,так же,что можно было самому за н-ную сумму бабла снять блок игр.
Идея-то хорошая,но как ее реально осуществить,как это себе представляешь????
Из-за вирусов,отказалась от серфа.Отличная идея!!!!
Поддерживаю!!!
Поддерживаю!!!!
Повтор,админ обещал сделать такую функцию.Его вопрос в В-О висел.Поищи в закрытых.
Мне не нравится.Это все ж таки не банк..
Админ уже дал ответ. Будет фильтр и всех это устроит.
Поддерживаю идею!!!
Страницы: 1 2
Идеи для сайта
Юридические услуги в Москве
С Прошедшим меня, 48 - это возраст?)По просьбам пользователей. Халява.ТрямТрямС обновляшкой меня) Че там по бензу?))))По просьбам Халява.По просьбам пользователей.Продолжаем темы с не разобранной халявойГде КНБ ?По просьбам пользователей. Халява.продолжаем разбирать.Халява $По просьбам пользователей.ХаляваПо просьбам пользователей.
Обсудить свою тему