550290
5
52
Выполнение заданиярекламные заданияКак подтвердить номер телефона если телеграмм не работает подтверждение по звонку тоже?
Задать свой вопрос
Статистика на бирже рефераловЗагрузка скринов рекламодателей на хостинг wmmailИтого на бирже кредитовУпрощение ГЕОРедирект на httpsТГ канал Беседка приток новых людей в сайтIncreasing withdraw limit.Штрафы для рекламодателей.беседка переход в к последнему сообщениюВывод средств.
Создать свою идею
В этом разделе Вы можете предложить свою идею по улучшению сайта WMmail.ru, либо прокомментировать чужую идею.
Да. И глюк с комиссией для ставки 0,07$ надо убрать (нужно аж 0,08$ )
Однозначно "да" И ещё к серверу антивирь прикрутить
"ЗА". И чтоб ещё ограничение по количеству сняли (если невозможно оттолкнутья на входящее письмо адресата при просмотре истории переписки).
Админ сказал по ВП, что думает!
Так у него высыветится "Ваш рейтинг не позволяет выполнить задание!"
Так уже есть фильтр выполнения задания по рейту! Используйте его! А то что гадят статистику, так это ещё хорошо! Главное чтоб на стену не гадили!
CTR задания что-ли? Так он есть в статистике задания!
Однозначно против. Вам не везёт на бирже? - значит она не для вас! Оставьте её в покое и не мучайтесь! Найдите другой способ заработать!
Проще на Яндекс-деньги перейти!
Я против. Потому что ID-ов в системе более 200000, а рефов за сутки - несколько сотен. Тогда уже ввести сортировку ID-ов по рейту. Начиная с рейта 20 выдавать рефов. Хотя, всёравно бред. Блин,.. Давайте мне всех системников!!!
я "ЗА" потому что мозолят глаза вся эта письменная макулатура. кстати удаление входящих ничего не решает - если читать письма как Штирлиц, то и удалённые письма видны! (если кликнуть по логину отправителя/адресата)
согласен. рандомайзер в КНБ очень плохой. иногда один и тот же предмет по 7 раз выходит
Очень хорошая идея! Ещё бы количество заданий бы вбили - вообще замечательно!
ЗА потому что это увеличит стоимость рассылки а значит и доход рефереру! ;)
да давно пора сделать оптимизированный вариант страницы для игр и обеих бирж рефералов! на счёт плагина +
это тоже обойдётся при желании
против! потому что: 1) биржа - это форекс 2) новички ? 3) не нравится - не покупай, другие возможно возьмут
согласен. не надо скрывать отзывы! с нормальными людьми можно договориться, а на неадекватов можно не обращать внимание.
Страницы: 1 2 3
Идеи для сайта
Юридические услуги в Москве
С Прошедшим меня, 48 - это возраст?)По просьбам пользователей. Халява.ТрямТрямС обновляшкой меня) Че там по бензу?))))По просьбам Халява.По просьбам пользователей.Продолжаем темы с не разобранной халявойГде КНБ ?По просьбам пользователей. Халява.продолжаем разбирать.Халява $По просьбам пользователей.ХаляваПо просьбам пользователей.
Обсудить свою тему