Пользователей всего:
550290
| Выплачено ($): |
7`669`897,48 |
| Выплат: |
8`195`667 |
| Писем прочитано: |
1`025`358`114 |
|
Идеи для сайта
| |
| модерация идей |
+14 [12.04.2010 17:54] #509913  Дабы избавиться от флуда в разделе "идеи" необходимо ввести модерацию.
Сначала модераторы проверяют идею, а потом решают добавлять ее или нет.
По моему предельно понятно изложил.
Флудеры - жду от вас минусов.
---------------------------------------------------------------------------------------
http://www.wmmail.ru/index.php?cf=idea-viewmoreidea&type=50&iid=7043 Раздел: Прочее, проголосовало: 20 |
 |
[12.04.2010 23:19] Filimonov-Andrey 2853.30 +358 
/Irasik/
- "флудеров лучше штрафовать" +1
- "кто захочет стать бесплатным модератором идей...даже если захотят, то таких модераторов легко можно подкупить" - я стану, меня х..ен подкупишь...
/regent/ - "Нужно штрафовать тех, кто пишет "Повтор"" - я пишу, потому что это так и есть, сейчас 80% новых идей повторы... есть оригинал, а есть плагиат добавленный "по незнанке" или "для накрутки" - если я не прав, пусть меня штрафуют...меня это не остановит.
/Pomah123123/ - "Если же ставить модератора, то у него будет свой вкус" +1
/laisa/ - цензуре нет, да - порядку...
...я против предмодерации как основной мысли идеи, но в идее есть рациональное зерно... +/-
|
 |
[11.12.2010 14:38] хорошая идея #712693 0 
|
 |
[11.09.2011 08:59] хорошая идея yurasuper 4371.45 +259 
|
 |
[17.01.2012 09:21] automilin 7555.50 +1086 
|
|
|

|