Пользователей всего:
550286
| Выплачено ($): |
7`669`897,48 |
| Выплат: |
8`195`667 |
| Писем прочитано: |
1`025`358`114 |
|
Идеи для сайта
| |
 |
[03.05.2010 18:24] MiSsiS_IA 3436.81 +184 
Илья, предлагается сделать голосование открытым, т.е. чтобы писалось не только абстрактное количество голосов, но и указывались логины проголосовавших за тот или иной ответ. Я думаю, что пока вводить такое голосование рановато, слишком уж разный контингент работающих на сайте. Конкретный пример, сегодня один (ныне удалившийся пользователь) выдвинул "идею" – жаловался, что купил неактивных рефералов и предлагал, чтобы на его же ошибки система как-то адекватно реагировала. После моего аргументированного коммента и ещё нескольких пользователей, обвинив всех, удалился. Так вот, создаст подобно этому пользователю какой-то новичок вопрос с голосованием, проголосуют пользователи и начнется сплошная чепуха...
|
 |
[16.12.2010 21:32] хорошая идея #712693 0 
|
 |
[13.05.2011 13:28] хорошая идея yurasuper 4371.45 +259 
|
|
|

|