Пользователей всего:
550288
| Выплачено ($): |
7`669`897,48 |
| Выплат: |
8`195`667 |
| Писем прочитано: |
1`025`358`114 |
|
Идеи для сайта
| |
| задания |
+15 [08.06.2010 16:20] ramsalex 90.21 +165  когда Вы вводишь ид задания которое недоступно, Вам высвечивается типо "Оплачиваемые задания отсутствуют" так же вам высвечивается когда вы задания уже сделали и повторно выполнить его нельзя
предлагаю:
если в поиске задания не найдено то там же писать почему, например, если идет ограничение по рейтингу (это с прошлой идеи) то так и писать, типо у вас меленький рейтинг, если вы уже его выполнили то так и писать...
зачем это надо?
например я скидываю своим рефам интересное задание, а половина пишут, типа ты мудак ты халтуру подсунул, его уже нету (это образно :) ), а остальная половина пишут типа спасибо за такое классное задания...это нужно что бы те которые не находят видели почему они не находят то задание...
думаю идея хорошая...жду коментов Раздел: Заработок, проголосовало: 15 |
 |
[07.12.2010 12:41] хорошая идея yurasuper 4371.45 +259 
|
|
|

|