Пользователей всего:
550288
| Выплачено ($): |
7`669`897,48 |
| Выплат: |
8`195`667 |
| Писем прочитано: |
1`025`358`114 |
|
Идеи для сайта
| |
| Статус в аккаунте |
-4 [07.07.2010 09:59] #645671  Здравствуйте,
Предлагаю такую вещь: можно сделать так, чтобы каждый пользователь мог писать , то о чем сейчас он думает т.е. его статус, как во многих всем известных соц.сетях.
Вещь может не очень нужная, но повышает интерес к системе, люди будут менять свои записи, тем самым чаще заходить в аккаунт.
Прошу комментировать, если не нравится идея, то уж извините!!!!! Раздел: Мой аккаунт, проголосовало: 16 |
 |
[12.03.2011 21:54] плохая идея yurasuper 4371.45 +259 
|
 |
[18.05.2011 04:14] плохая идея automilin 7555.50 +1086 
|
 |
[26.06.2012 22:11] плохая идея ministar 6983.92 +483 
|
|
|

|