+2 [24.11.2010 23:34] vadimuych 0.00 +12  я заметил,что если приходит сообщение на внутреннюю почту,то мигает маленький конвертик,а кто даст гарантию что твой рефер-новичек вообще когда нибудь прочитает его,я пытаюсь им помочь,что-то подсказать,научить. А они наверное вообще и не знают что есть такая почта,и в конце концов как им тогда объяснять. так вот суть идеи в том что бы допустим ты входишь в аккаут и автоматически открываются входящие сообщения внутренней почты. кто то со мной согласен [Закрыта] Раздел: Общение, проголосовало: 6 |