+8 [16.03.2010 16:07] VANDAL 1795.05 +85  Предложение по Увеличению размера контрольного баннера.
На эту мысль меня натолкнула переписка и пост пользователя ananas1
с его разрешения я опубликую часть его слов:
..."Не надо забывать о людях с ограниченными возможностями здоровья, у которых это - единственный способ подработки. У некоторых из них - плохая координация движений рук, им-то что прикажете делать? Прекрасно понимаю, что с точки зрения здорового человека Вы правы, я защищаю представителей меньшинства"..... Раздел: Мой аккаунт, проголосовало: 10 |