-1 [11.04.2012 21:40] #1063165  Здравствуйте.Много игроков, играющих в крестик-нолик, высказывали идею о добавлении звукового сообщения в игре в момент когда добавляется соперник.Считаю это действительно полезной функцией. Думаю те, кто много играют, поддержут. Так как многие дают отрицательный отзыв, то врядли эта затея будет реализована. Поэтому я решил написать сам такую программу.Интересны ваши мнения нужна ли кому такая програма (это не реклама). Кого интересует оставляйте отзывы. [Закрыта] Раздел: Игры, проголосовало: 3 |