Сколько говорить, что каждый работает на себя, а бонусы, это просто подарок от вашего реферера и он вправе вам их ставить в любом количестве, а такие "отдельности" будут говорить о том, что рефералы будут жаловаться:
- Этот нифига не работает а бонусы больше моих, как так?
- А начинающим трупам бонусы почему большие?
- А если я тоже не буду проявлять активность, ты мне увеличишь бонусы?
__________
Хрень одним словом.