Пользователей всего:
550288
| Выплачено ($): |
7`669`897,48 |
| Выплат: |
8`195`667 |
| Писем прочитано: |
1`025`358`114 |
|
Идеи для сайта
| |
| КОРРЕКТИРОВКА |
+21 [23.03.2010 14:27] dremik 0.00 +77  В РАЗДЕЛЕ "МОЯ СТАТИСТИКА" В ЗАГОЛОВКЕ "БОНУСЫ ОТ РЕФЕРЕРА"
ЕСТЬ СООБЩЕНИЕ С ТАКИМИ СЛОВАМИ:
Реферер в свою очередь заинтересован, чтобы Вы читали письма,
выполняли задания и просматривали сайты в серфинге,
так как система платит ему % от Вашего заработка.
Чем больше заработаете Вы, тем больше заработает и Ваш реферер.
По этой причине рефереры и устанавливают бонусы.
ПРЕДЛАГАЮ ЗАМЕНИТЬ СЛОВА "ПЛАТИТ ЕМУ % ОТ ВАШЕГО ЗАРАБОТКА"
НА СЛОВА "ПЛАТИТ ЕМУ %, ЭКВИВАЛЕНТНЫЙ ВАШЕМУ ЗАРАБОТКУ",
ЛИБО "ПЛАТИТ ЕМУ СУММУ, ЭКВИВАЛЕНТНУЮ 10% ВАШЕГО ЗАРАБОТКА".
ВЕДЬ ПРОЧИТАВ ТО, ЧТО СЕЙЧАС ТАМ НАПИСАНО, РЕФЕРАЛ БУДЕТ ДУМАТЬ,
ЧТО ЧАСТЬ ЗАРАБОТКА ОТДАЕТ РЕФЕРЕРУ.
СЧИТАЮ НУЖНО ВЫРАЗИТЬСЯ КОРРЕКТНЕЙ, ЧТОБЫ ИЗНАЧАЛЬНО ПРАВИЛЬНО
ПРЕДСТАВИТЬ СУЩНОСТЬ РЕФЕРАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ НОВИЧКАМ. Раздел: Прочее, проголосовало: 21 |
 |
[14.12.2010 01:30] хорошая идея #712693 0 
|
 |
[12.05.2011 11:58] хорошая идея yurasuper 4371.45 +259 
|
 |
[19.01.2012 12:35] хорошая идея myAnuri 0.00 +40 
|
|
|

|