+4 [02.05.2013 21:28] draganov89 0.00 +17  Начну с того , что от нас самих во многом зависит мотивация наших рефералов!!! От проведения конкурсов с призовыми местами , бонусов за работу. Но бывают такие ситуации, что реферал очень хорошо работает и тебе просто хочется отдельно поощрить его. То есть, я предлагаю в разделе "ВЫВЕСТИ ДЕНЬГИ" сделать такую функцию, чтобы реферер со своего внутреннего счета мог перевести деньги на внутренний счет его реферала с целью поощрения за отличную работу... [Закрыта] Раздел: Прочее, проголосовало: 10 |