Пользователей всего:
550288
| Выплачено ($): |
7`669`897,48 |
| Выплат: |
8`195`667 |
| Писем прочитано: |
1`025`358`114 |
|
Идеи для сайта
| |
| Бан беседки |
0 [10.07.2013 21:39] zarabotokdeneg 638.72 +358  Сейчас, получив бан беседки, можно читать все темы, но для этого нужно выйти с беседки, что очень неудобно (я постоянно автосерфинг смотрю, он отключается при выходе с аккаунта)...
Я предлагаю сделать следующее: При блокировки беседки, сделать так, чтобы заБАНеный мог смотреть темы не выходя из аккаунта, но не мог голосовать и отписываться в темах. Не знаю как вам, но мне так будет удобнее :) [Закрыта] Раздел: Общение, проголосовало: 2 |
 |
[10.07.2013 21:49] zarabotokdeneg 638.72 +358 
|
 |
[10.07.2013 21:53] zarabotokdeneg 638.72 +358 
|
|
|

|