+1 [13.02.2014 08:16] rabota666 0.00 +107  Предлагаю сделать на сайте кнопку "вверх".
Очень часто приходится снизу вверх возвращаться, под надоедает конечно.
А так бы нажал на кнопочку и уже в районе "шапочки" сайта. [Закрыта] Раздел: Общение, проголосовало: 1 |