Пользователей всего:
550286
| Выплачено ($): |
7`669`896,73 |
| Выплат: |
8`195`666 |
| Писем прочитано: |
1`025`358`114 |
|
Идеи для сайта
| |
| Зачистка созданных тем. |
-1 [03.08.2014 11:53] #1715552  Было бы Хорошо.. если бы у пользователя появилась кнопочка не только закрыть созданную им тему, для того чтоб она висела годами в архиве и пополняла БД сайта, но и кнопочка удалить ее вообще из системы.
Ну или хотя бы чтобы был такой функционал у модераторов, ведь они бывают делают предложения на удаление у пользователей ненужных им записей в дневнике или на странице ЛК.
Примерно как то так...... [Закрыта] Раздел: Общение, проголосовало: 1 |
|
|

|