Пользователей всего:
550287
| Выплачено ($): |
7`669`897,48 |
| Выплат: |
8`195`667 |
| Писем прочитано: |
1`025`358`114 |
|
Идеи для сайта
| |
 |
[07.09.2014 18:54] плохая идея OneCent 0.00 +31 
|
 |
[07.09.2014 20:01] Despicable_Me 0.00 +19 
Читайте ответ админа сайта на все идеи, связанные с БАГами и улучшением агента:
http://www.wmmail.ru/index.php?cf=idea-viewmoreidea&type=30&iid=1079
А из-за случая с автовыполнителем заданий (WMmailAutoTask), он, кажется, уже побаивается связываться с различными разработчиками
А вообще-то и эта идея
http://wmmail.ru/index.php?cf=idea-viewmoreidea&type=30&iid=6261
Кстати, там же и ссылка на ещё один ответ от админа, на счёт поиска разработчиков для Агента!
|
 |
[08.09.2014 10:16] Leningrad00 1468.76 +355 
|
|
|

|