-2 [21.09.2014 22:52] #1104877  Предлагаю сделать кнопку при выполнении задания - диалоговое окно, где можно задать вопрос рекламодателю, если задание непонятно. Многие пользователи оставляют задание в процессе, но в итоге не хотят тратить свое время, если оно трудное. [Закрыта] Раздел: Рекламодателю, проголосовало: 2 |