-3 [04.05.2015 12:56] VedMeduk 159.81 +68  Предлагаю в разделе "Внутренней почты" в категории "шаблоны" - сделать еще несколько шаблонов в которых автор их (реферер) будет делать себе шаблоны для напоминания "о себе", типа это письмо будет отправляться автоматически через 20 дней (или раз в месяц), в нем будут простые инструкции, он показывал бы што реферала не бросили на произвол, а за ним следят, и обучают, думаю это повисило бы общение между рефералами.
Как вам, за/против? [Отказано] Раздел: Общение, проголосовало: 3 |