+2 [05.09.2015 23:11] #1934295  Встречаются письма которые ломают фрейм, фишинговые сайты и прочий мусор, обычно проблему можно решить нажатием "Esc"- но не всегда. Предлагаю в списке писем рядом с кнопкой "удалить письмо" добавить кнопку "жалоба", таким методом отсеять недорекламодателей. [Закрыта] Раздел: Мой аккаунт, проголосовало: 2 |