Пользователей всего:
550290
| Выплачено ($): |
7`669`897,48 |
| Выплат: |
8`195`667 |
| Писем прочитано: |
1`025`358`114 |
|
Идеи для сайта
| |
| Увеличьте максимальное количество символов для отзыва о задании. |
-2 [05.11.2015 00:11] #2626617  Я не любитель ставить в отзывах о задании глупые смайлики, использую функцию по назначению. Пишу отзыв только тогда, когда это реально нужно; когда нужно предупредить других исполнителей о чём-то, что касается выполнения задания. И я почти всегда сталкиваюсь с проблемой нехватки символов, чтобы высказать всё, что мне нужно.
Почему 244 — максимальное количество символов для отзыва о задании? Увеличьте, пожалуйста, допустимое значение. Спасибо. [Закрыта] Раздел: Заработок, проголосовало: 2 |
|
|

|