Пользователей всего:
550355
| Выплачено ($): |
7`670`102,97 |
| Выплат: |
8`195`771 |
| Писем прочитано: |
1`025`358`114 |
|
Запись #71 в дневнике пользователя ramm
Внимание! В разделе запрещается:
- Мат (оскорбления)
- Откровенная реклама

- Нарушение законодательства РФ
- Попрошайничество и просьбы одолжить деньги или кредиты
 |
[04.11.2019 21:48] #3826013
фрицеф катигарически нелюбо  гартанный звук, недушевно. наших убивали.
нет.вас ис даст мне пох иба даст ис вас и фсе будет збсь 
неее. немцы нам славянам многа исчо должны 
|
| Проголосовали: goguino, kkhmer, #4201563, LonelyWolf |
|

|