Пользователей всего:
550286
| Выплачено ($): |
7`669`897,48 |
| Выплат: |
8`195`667 |
| Писем прочитано: |
1`025`358`114 |
|
 |
Новости |
 |
| Просмотр новости от 27.11.2025 |
Уважаемые пользователи, сегодня платежная система Payeer опубликовала новость, что в связи с санкциями не может больше продолжать свою работу и будет закрыта полностью 05.01.2026
Рекомендуем обратить на это внимание и вывести деньги, даже если вы не попадаете под ограничения и санкции.
Из-за закрытия платежной системы Payeer мы решили добавить возможность ввода и вывода средств через популярные криптовалюты.
В данный момент добавлена возможность пополнять свой баланс через криптовалюты. Данный метод работает пока в тестовом режиме, если у вас возникли сложности с пополнением баланса, обратитесь в службу технической поддержки онлайн в телеграм.
Будем признательны, если вы в комментариях укажите, на какую криптовалюту хотите выводить средства с сайта.
Все новости >>> Страницы: 1 2 |
 |
[01.12.2025 12:18] Katala9669 117.61 +5
|
 |
[02.12.2025 02:38] XANN 862.61 +78
Админ честное слово я новость не читал когда предлагал LTC
зашёл на сайт и вижу сколько людей такого же мнения как и я удивлён конечно
P.S. Кто пишет адвкеш он же vole сейчас, он нам не пойдёт так как там постоянно меняется адрес на который нужно перевести а нам нужно вбить в сайт только один постоянный.
Trust Wallet как один из вариантов.
|
 |
[05.12.2025 11:29] Zudik 2394.71 +23
Лучше, думаю, добавить Tron, BCH, DOGE. Нут, возможно, LTC. Там, во первых, комиссии небольшие, а во вторых, на кошельках и на биржах минималки для ввода маленькие. Выгодно и Вам и нам не терять деньги на комиссиях. А в USDT только за транзакцию нужно заплатить 3$, независимо от суммы. Другие буксы уже добавили такой вывод, но у них заработок - мизер. Пустая трата времени.
|
Страницы: 1 2
|

|