Пользователей всего:
550099
Пользователей сегодня:
15
| Выплачено ($): |
7`669`578,46 |
| Выплат: |
8`195`362 |
| Писем прочитано: |
1`025`357`534 |
|
Стена пользователя #1426411 Story
| Статистика пользователя #1426411 Story |
| Прочитано писем: 17208 из 17566 |
Рефералов: 3 - 0 - 0 - 0 - 0 |
| Просмотрено сайтов в серфинге: 1145 |
Добавлен в белые списки рекламодателей: 0 |
| Выполнено заданий: 27 |
Стоимость аккаунта по оценке системы: 104.15 $ |
| Информация о пользователе #1426411 Story |
| ФИО: |
Светлана |
| Пол: |
женский |
| Дата рождения: |
4 Декабря 1920 (осталось дней до Дня Рождения: 173) |
| Место жительства: |
Русь, С-Петербург |
ВСТУПИТЬ В МОЮ КОМАНДУ: http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=030112
Бонусы моим рефералам:
За регистрацию 0.050$
За прочтение первых 100 писем 0.010$
За прочтение каждых 100 писем 0.030$
За заработок на письмах 1$ 0.050$
За просмотр первых 100 сайтов в серфинге 0.010$
За просмотр каждых 100 сайтов в серфинге 0.020$
За заработок на серфинге 1$ 0.050$
За выполнение первых 20 заданий 0.020$
За выполнение каждых 50 заданий 0.030$
За выполнение каждых 100 заданий 0.050$
За заработок на заданиях 2$ 0.100$
За привлечение рефералов 0.030$-(после активности вашего реферала,не менее 20 заданий!)
Я ГОРЖУСЬ, ЧТО РУССКАЯ!
Славяне! Объединяйтесь! Вместе мы -сила!!!!
Слава защитникам исконно русских земель, Киев-мать городов русских!
ZА ПОБЕДУ!
Самое страшное в жизни...??? Не успеть...
Любить мeня или нeнaвидеть - дeло каждого..... Главноe, что я знаю... ради кого я куплю билeт дажe в Ад... а к кому... дажe в Рай не поднимусь!
«НЕ ГОВОРИТЕ, КТО МОЙ ВРАГ...
СКАЖИТЕ, ГДЕ ОН...» (Князь Святослав)
|
|
Статистика по вопросам и ответам пользователя #1426411 Story |
| Задала вопросов: 0 |
Написала ответов: 7 |
| Поблагодарили за хороший вопрос: 0 |
Поблагодарили за хороший ответ: 6 |
| Не довольны плохим вопросом: 0 |
Не довольны плохим ответом: 1 |
| Сказала "хороший вопрос": 2 |
Сказала "хороший ответ": 4 |
| Сказала "плохой вопрос": 3 |
Сказала "плохой ответ": 2 |
| Поблагодарила "+1 Cr": 0 |
Получила "+1 Cr": 0 |
| Поблагодарила "+0.01$": 0 |
Получила "+0.01$": 0 |
| Поблагодарила "+0.01 M": 0 |
Получила "+0.01 M": 0 |
| Участвовала в опросах: 0 |
Осталось голосов: 55  |
|
Статистика по разделу общения пользователя #1426411 Story |
| Создала тем: 725 |
Написала ответов: 55145 |
| Поблагодарили за хорошую тему: 45989 |
Поблагодарили за хороший ответ: 49342 |
| Не довольны плохой темой: 637 |
Не довольны плохим ответом: 10471 |
| Сказала "хорошая тема": 16744 |
Сказала "хороший ответ": 106757 |
| Сказала "плохая тема": 3235 |
Сказала "плохой ответ": 8172 |
| Поблагодарила "+1 Cr": 81728 |
Получила "+1 Cr": 18225 |
| Поблагодарила "+0.01$": 12121 |
Получила "+0.01$": 6156 |
| Поблагодарила "+0.01 M": 135 |
Получила "+0.01 M": 1453 |
| Участвовала в опросах: 498 |
Осталось голосов: 55  |
Комментарии о пользователеКомментариев всего: 628 (603 - 2 - 23) Показаны последние 20 [показать все]
 |
[31.05.2026 17:27] отрицательный отзыв BOCEMbCOTCEMb 144.95 +63
Новая историчка приходит в класс, и задает вопрос:
- Дети, скажите, кто взял Константинополь?
Тишина...
- Ну ладно. Не хотите добровольно, буду вызывать по журналу.
Вовочка, к доске!
- Не я! Я не брал! Это Иванов!
Училка идет к завучу и жалуется, что 6Б не говорит,
кто взял Константинополь.
Завуч: Мда-ссс... 6Б, значит... Константинополь, значит...
А он дорого стоит?
Училка в слезах бежит к директору.
- 6Б, говорите? Нет, эти не отдадут...
Ответ владельца аккаунта:долго будешь просить снять отзыв,
со слезами на глазах побежишь... 
|
 |
[06.04.2026 01:50] положительный отзыв Sindarin 191.74 +23
Спасибо за искренние слова.
|
 |
[02.07.2025 02:27] положительный отзыв Maksim25 58.53 -2
Удачных заработков
|
 |
[28.09.2024 09:08] положительный отзыв #4500414 0
Всех благ тебе! Пусть сопутствуют удача, счастье, крепкое здоровье и любовь с вниманием от родных и близких!
Ответ владельца аккаунта: Спасибо! Вам всех благ и терпения!
|
 |
[04.07.2024 14:54] отрицательный отзыв colombo 2085.08 +122
Це просто моя відповідь. Без емоцій.
Ответ владельца аккаунта:ещё одна птичка залетела в мою коллекцию, жду ещё парочку, вас в одной клетке легче распознавать на будущее...
шо у тебя с дикцией, на зубы грошей не хватает
(какое соси-не соси  )Ты меня пугаешь...
|
 |
[02.07.2024 21:48] положительный отзыв BugUka 276.66 +24
Благодарю за искренность! В наше время лжи и мракобесия - она становится еще безценней.
Ответ владельца аккаунта:Вам СПАСИБО!
"Толпе убогой даже не понять,
Что в правде сила, и ее боятся...
Назло всем злам..." 
|
 |
[30.05.2024 05:25] положительный отзыв nem0001 720.97 +18
            
|
|

|