Платежный агрегатор сообщил о технических проблемах при осуществлении выплат по СБП, в данный момент мы убрали этот пункт для выплат.
Ожидаем исправления ошибок на следующей неделе. Все новости >>>
Капец теперь получается только на пеер можно выводить и через обменник только.
[19.04.2024 16:30] sashakipper 1694.71 +40
[19.04.2024 16:34] JOKER13 483.71 +124
А на карту?
Как раньше было?
[19.04.2024 16:37] denbuks 6370.58 +48
Ну осталось надеяться что всё наладится. А с выводом на кошелёк Юмани совсем всё плохо? Его я так понял вообще больше не будет?
[19.04.2024 16:41] alikdan1965 182.83 +9
Ну что же бывает и форс мажор
[19.04.2024 16:44] rasist13 264.09 +1
TON прикрутите, на волне хайпа
[19.04.2024 16:50] yorikstrelec 2234.71 +227
Прочитано!
[19.04.2024 16:55] sanchel 29233.81 +40
вообще выплаты отмените, зачем они надо)))
[19.04.2024 16:59] Polska1 50595.14 +123
WMT прикрутите и все)
[19.04.2024 17:05] lesohod 1048.76 +11
А почему Юмани убрали, едва только восстановив?
Чтобы удобней было народные денежки прокручивать?
[19.04.2024 17:11] Hukto 3278.50 +28
на карту тоже нет выплат
[19.04.2024 17:13] hapkova 2423.87 +271
Юмани самый лучший. На всех сайтах он есть. Сделайте на него.
[19.04.2024 17:21] valik78 1861.39 +422
[19.04.2024 17:40] bogatova0 1996.29 +46
Здесь хотя бы пишут, а на Профитцентре просто отключили вывод и молчат.Пока прямо не спросила, в чём причина. Нет, здесь админы порядочные, не надо на них бочку катить
[19.04.2024 17:44] iriska25 10018.80 +108
С каждым днем все страшнее
[19.04.2024 17:52] MaksTop 325.18 +17
Вот на карту сделайте норм же было
[19.04.2024 18:03] Rombouts 2760.27 +42
[19.04.2024 18:12] Rejl555 2160.19 +230
Ознакомлен. Будем думать что это временные трудности
[19.04.2024 18:19] pocha 8458.45 +37
Интересно получается, помимо конского курса обмена $=руб , и % вывода с БЕСПЛАТНЫМ СБП , так ещё и как только курс $ вверх полез - сломались. Очуметь какое совпадение
[19.04.2024 18:43] AlexFox 4725.81 +71
Даёшь Юмани!
[19.04.2024 18:47] mihanatvan 3752.84 +48
Делайте на карту , а то Народ готов к забастовкам.
[19.04.2024 18:52] HeadShot_ 1607.08 +10
+
[19.04.2024 19:05] KreatorPro 2259.33 +6
Отлично, самое интересное впереди
[19.04.2024 20:10] Serfersha 1737.60 +26
[19.04.2024 20:19] sergei5757 3602.58 +17
привет!!!!!!
[19.04.2024 20:24] MiloSky 2539.81 +78
как забавно, на дургом сайте пару дней проблемы с выплатой по сбп, идут через тотже банк 131. Но вчера успела отсюда вывести деньги. Это всё выглядит максимально странно. Карты то хоть работают? Юмани добавляйте, иначе какой смысл тут работать из России? Чтоб еще на комиссиях терять да окольными путями выводить через обменники
[19.04.2024 21:01] korona333 6604.98 +34
:Беда,ну будем ждать
[19.04.2024 21:03] Vadus 3724.03 +347
Поэтому напрашивается необходимость обеспечения вывода на ЮМани.
[19.04.2024 21:31] Lurg 1561.72 +23
Походу РФ вообще зажрались А как из других стран люди работают. Приспосабливаются и всё. И не ноют о комиссиях. Не нравится - никто никого здесь точно не держит.
[20.04.2024 00:32] MiloSky 2539.81 +78
из других стран? то етсь не смущает, что всякие вэбмани и прочие у вас нормально работают да? и кто зажрался?
[20.04.2024 00:40] dpman 720.78 +25
[20.04.2024 04:21] alex1952 2218.77 +16
Ознайомлений.
[20.04.2024 07:11] Zayrs 4510.13 +95
Проблема с СБП не только на этом сайте, но и на других тоже. Это есть не хорошо.
[20.04.2024 07:15] merowinge 9488.02 +249
только вроде бы оживилось и вот опять, ВММ - как зеркало росиканомики
[20.04.2024 09:15] sergeisv 4972.13 +92
[20.04.2024 10:07] gpp67 1600.07 +114
Проблемка нарисовалась
[20.04.2024 10:12] mmuskem 4211.29 +85
Очередной раз нас нагнули...
[20.04.2024 11:13] Lurg 1561.72 +23
то етсь не смущает, что всякие вэбмани и прочие у вас нормально работают да?
Это платежка официально запрещена ещё в 2018 году, если не знаешь. И мало кто там регистрируется через окольные пути, она мало кому нужна, т.к. комиссии при выводе не конские, а все слоновьи. И курс полное дно. Выводят на единственную оставшуюся платежку - Payeer с даже комиссиями в 15%, как было раньше, и не рыдают навзрыд, что нету ни того, ни другого, ни третьего, ни четвертого. Так что требования твои смешны.
[20.04.2024 11:18] dagerman90 8939.76 +31
Хотя бы снижайте комиссию на payeer
[20.04.2024 12:31] mazyta55 1032.54 +1
И какой смысл тут работать?
[20.04.2024 12:38] kykysja6 1342.94 +262
[20.04.2024 13:16] webb23 338.61 +6
[20.04.2024 13:38] Barrakuda124 861.62 0
По многочисленным проьбам Верните вывод на Юмани !!!
[20.04.2024 14:56] DIABLO-888 1421.29 +19
Всё-таки загнали всех на Payer.
[20.04.2024 15:20] Engel 108.78 +8
то ли еще будет ...
[20.04.2024 15:46] DarkWorld 6272.34 +196
А как из других стран люди работают.
да всем Россиянам насрать как они работают!!! это их проблемы! никому в России это не интересно!
мы на Российском сайте, а не на пиндосовском или украинском!
здесь должны и обязаны быть платёжные системы Российские, а не пиндосовские!
чё ты вечно несёшь какую-то похреноту???
[20.04.2024 15:50] DarkWorld 6272.34 +196
Очуметь какое совпадение
да все кто поадекватнее это тоже заметили
БЕСПЛАТНЫМ СБП
комиссию берёт, агась
[20.04.2024 16:35] DIABLO-888 1421.29 +19
Вы думали так ам все соедет? Такую страну покрамсали, родину вашу!Жрите шо дают пока!
Похоже на политику? Это же запрещено здесь.
[20.04.2024 16:50] john_entony 1571.72 +272
ну тогда следите чтобы резерв на Payeer всегда был, так как Webmoney уже давно мертвые.
[20.04.2024 16:53] john_entony 1571.72 +272
Похоже на политику?
я думаю, что это крик души, а не политика. Вряд ли за такое нужен бан.
[20.04.2024 16:59] DIABLO-888 1421.29 +19
Похоже на политику?
я думаю, что это крик души, а не политика. Вряд ли за такое нужен бан.
За подобное из России сразу бан, это ты прав.
[20.04.2024 17:52] ramm 2431.87 +733
я думаю, что это крик души, а не политика. Вряд ли за такое нужен бан.
Нужен.
[20.04.2024 18:11] DANILmanaick 476.34 +54
Капец теперь получается только на пеер можно выводить и через обменник только.
Можно на Вебмани, а оттуда через их же обменник по заявке по твоему курсу
[20.04.2024 18:13] DANILmanaick 476.34 +54
ну тогда следите чтобы резерв на Payeer всегда был, так как Webmoney уже давно мертвые.
Вполне там всё живо, но с костылём
[20.04.2024 20:16] Otis 0.00 0
здесь должны и обязаны быть платёжные системы Российские, а не пиндосовские!
Иди проспись. Чем больше платежек на вывод, кот. устраивают всех, тем лучше для всех. А так-то на новость пох.
[20.04.2024 20:36] GOOSE8998 522.69 +12
Дяди из ЦБ РФ совсем о...и ? Сначала киви ликвидировали идут слухи такая судьба ждет юмани. Они уже и за свою хвалкную СБП взялись
[20.04.2024 20:38] Sergey163RUS 1673.40 +461
[20.04.2024 21:16] kater1965 569.21 +2
[20.04.2024 22:10] Vadus 3724.03 +347
Webmoney и Payeer остались. Серьезно? Требуются адекватные альтернативы для россиян. И для остальных тоже. Админ, а если перейти на рублевый эквивалент на сайте, то может проще станет? Кому надо в валютные системы будет конвертировать, а кому рубли, то сразу на рублевые системы.
[20.04.2024 22:58] Kreig2 3209.91 +289
Ожидаем
[20.04.2024 23:05] Kreig2 3209.91 +289
Ожидаем
Или уже это обман пошёл ?
[21.04.2024 02:27] dazhiganov 2027.68 +1
идут слухи такая судьба ждет юмани
Юмани - это Сбер, так что такая судьба его не ждет
[21.04.2024 05:52] LAPD 305.82 +1
Кабздец. Теперь уже выводить некуда. Юмани нету, Киви нету, WMR нету, на телефон нету, есть только WMZ и Payeer с которого некуда толком вывести.
[21.04.2024 06:03] vostok22 1323.73 +1
[21.04.2024 10:14] mmuskem 4211.29 +85
мы на Российском сайте, а не на пиндосовском или украинском!
здесь должны быть платёжные системы Российские, а не пиндосовские!
[21.04.2024 11:28] cnnd 1276.79 +154
Да вот это проблема пошла.
ПОШЛА ЖАРА!!!
[21.04.2024 14:35] Ruslanius-1981 4407.51 +43
мы на Российском сайте, а не на пиндосовском или украинском!
Только работаешь здесь за "пиндосовские" $. И причём тут Украина?
[21.04.2024 19:40] Komar35 0.00 +1
Юмани!!!
[21.04.2024 20:48] denbuks 6370.58 +48
Юмани самый лучший. На всех сайтах он есть. Сделайте на него.
Даёшь Юмани!
По многочисленным проьбам Верните вывод на Юмани !!!
Юмани!!!
Юмани? ДА!!!!!!
[21.04.2024 21:38] mmuskem 4211.29 +85
Только работаешь здесь за "пиндосовские"
Все переводы в Россию в рублях.
[21.04.2024 21:48] progoniseo 4920.61 +51
Криптовалюту бы что ли на вывод добавели бы....
[21.04.2024 22:33] korol1942 1466.24 +8
[21.04.2024 23:10] Kreig2 3209.91 +289
Просто подождём, нервничать не будем
[22.04.2024 00:15] lemesis 2958.70 +21
а, без СПБ, на прямую, на карту нельзя, необходимо ТОЛЬКО через СПБ...???!!!
[22.04.2024 02:55] Lydmila2 1349.77 +12
По всем сайтам пола такая фигня. Началось всё с киви
[22.04.2024 14:26] amadeustomsk 1881.33 +105
Будем работать за еду!
[22.04.2024 20:33] koalala 1372.35 +17
payeer. Нет проблем . То есть абсолютно
[22.04.2024 21:53] progoniseo 4920.61 +51
а, без СПБ, на прямую, на карту нельзя, необходимо ТОЛЬКО через СПБ...???!!!
ТАм комса будет выше. Не наладят с спб . Вернут обычный способ. Тут хотя бы администрация сообщает. А то на других площадках просто пофиг..
Сейчас через пеир можно но на мелкие суммы комса конечно выходит большая.
[22.04.2024 23:22] lemesis 2958.70 +21
"Ожидаем исправления ошибок на следующей неделе."...???,то же самое было написано и на прошлой неделе...!,нельзя ли пояснить : "А, когда наступит эта "следующая неделя"?!
[24.04.2024 01:33] progoniseo 4920.61 +51
"Ожидаем исправления ошибок на следующей неделе."...???,то же самое было написано и на прошлой неделе...!,нельзя ли пояснить : "А, когда наступит эта "следующая неделя"?!
Так напиши агрегатору - проблема не на стороне сайта. На всех сайтах сейчас геморой. Или выводи через пеир(только сначала продумай и почитай - зарегайся)
[24.04.2024 11:57] lemesis 2958.70 +21
Так напиши агрегатору - проблема не на стороне сайта. На всех сайтах сейчас геморой. Или выводи через пеир(только сначала продумай и почитай - зарегайся)
Так ты "ДУМАЮЩИЙ"...?!, ,только вот, на всякий случай,"ДУМАЮЩИЙ" слово "геморрой" пишется с двумя "р", надо біло в школе "думать", а не советовать єто сделать другим, "ДУМАЮЩИЙ"
[24.04.2024 12:45] pocha 8458.45 +37
Дяди из ЦБ РФ совсем о...и ? Сначала киви ликвидировали идут слухи такая судьба ждет юмани. Они уже и за свою хвалкную СБП взялись
А что с СБП не так? Во всех банк приложениях работают, как и раньше. И только тут типа агрегатор мутит, в зад таких агрегаторов, да еще с их конским %, ведь так то СБП - бесплатный, и на % с него зарабатывать наверно не совсем законно.
[24.04.2024 13:22] lemesis 2958.70 +21
Дяди из ЦБ РФ совсем о...и ? Сначала киви ликвидировали идут слухи такая судьба ждет юмани. Они уже и за свою хвалкную СБП взялись
А что с СБП не так? Во всех банк приложениях работают, как и раньше. И только тут типа агрегатор мутит, в зад таких агрегаторов, да еще с их конским %, ведь так то СБП - бесплатный, и на % с него зарабатывать наверно не совсем законно.
Зарабатывать на % в СПБ ТОЧНО незаконно!
[24.04.2024 17:15] NickNickls 2790.16 +8
слово "геморрой" пишется с двумя "р", надо біло в школе "думать", а не советовать єто сделать другим,
Слово "біло" в русском языке пишется как "бЫло", а слово "єто" пишется как "Это". Я понимаю что у вас алфавит другой и "Ы"и "Э" у вас нет. Я не в претензиях, все понимаю. Так в его албанском "геморрой" может пишется как "геморой" или вообще "гемор" да и много чего пишется не так как в русском. Сейчас - ща, Чего - чё, человек - чек. и т.д.
[24.04.2024 17:29] NickNickls 2790.16 +8
По всем сайтам пола такая фигня. Началось всё с киви
Да немного раньше. Началось всё с WMR, а потом с WMP окончательно. А как всё было хорошо и удобно. С WMZ на бирже на WMP (очень выгодно), а дальше СПБ в любой банк участник.
[25.04.2024 01:37] XANN 862.61 +78
да поможет нам ктулху
[25.04.2024 14:16] DarkWorld 6272.34 +196
да поможет нам ктулху
и рэйт 666
[25.04.2024 17:30] 89179790211 404.08 +4
Да что же вы по человечески то не можете ничего?
Появился вывод на карту, спасибо блин.
ОШИБКА!
Минимальная сумма для выплаты - 600 рублей
Какого чёрта написано (минимум 2$) ???
[25.04.2024 18:07] dagerman90 8939.76 +31
Да что же вы по человечески то не можете ничего?
Появился вывод на карту, спасибо блин.
ОШИБКА!
Минимальная сумма для выплаты - 600 рублей