wmmail.ru – cервис почтовых рассылок на главную
написать письмо
карта сайта
С чего начать?РекламодательПравилаFAQСтатистикаБиржа статейTOP100ФоткиКонтакты
Логин:
Пароль: 
Регистрация   Забыли пароль?
WMLogin
Пользователей всего:

550286

Пользователей сегодня:

26

Пользователей online:

82

Выплачено ($): 7`669`894,76
Выплат: 8`195`664
Писем прочитано: 1`025`358`114

 
 
Online 7
Все ответы
 
 

Тема #382587

Внимание! В разделе запрещается:

  • Мат (оскорбления)
  • Частично реклама
  • Нарушение законодательства РФ
  • Попрошайничество и просьбы одолжить деньги, кредиты или монеты

Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+24   [23.06.2026 03:09] kreator Рейтинг 382.11     Стена пользователя kreator +96

Тема от пользователя kreator С обновляшкой меня) Че там по бензу?))))

Напомню, год назад другие кайфы себе брал, тему найду
https://wmmail.ru/index.php?cf=flood-viewvopros&type=10&vid=381462&p=2&i_search=1&i_name=&cat=0&subcat=0&bezo=1&uid=0
Другой взял (фото прикреплю, если мозгов хватит - я токо видео умею и скрины).
Этот вел отдам - в процессе, вы её Аей зовете.
За деньги, естественно)

https://skrinshoter.ru/sc9obH0l1Hn (будет кастом на 110ач, Леша в курсе).

25 забыл чего (сленг голда) и 52 синьки за зеленку.
Комменты любые можно! Я не оскорблюсь, слегка под..)) подобижусь)
Канистры с собой, надеюсь?)))


Самому лучшему комменту - приз!

[не более 1 сообщения] [реклама]
Раздел: Другое, последний комментарий: 23.06.2026 20:02
Проголосовали: goguino, COOL1, Serega33, Bondaroa, Oligarch, Vadus, schel4koff, silach84, setwmz, anddd, bazik, JOKER13, DarkWorld, crobt, holodoc, amp1408, xboss, fokin-2012555, Spok_7722, AndreySon, Gip01, Leshiy83, Captain, Sergey163RUS
Ответы
Ответов всего: 30 добавить ответ оставить свой ответ  
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [23.06.2026 03:10] kreator Рейтинг 382.11     Стена пользователя kreator +96  Все ответы пользователя kreator

Я один. Че все повымерли? Вы че?

Добавлено спустя 50 секунд
kreator пишет Я один. Че все повымерли? Вы че?

Андрей, ну и Андрей)
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+1   [23.06.2026 03:13] goguino Рейтинг 9452.79     Стена пользователя goguino +966  Все ответы пользователя goguino

Теперь ты летящий вдаль беспечный ангел:cool:
Проголосовали: kreator
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+1   [23.06.2026 03:32] cthut Рейтинг 2400.26     Стена пользователя cthut +69  Все ответы пользователя cthut

!!!!!!!!
Проголосовали: kreator
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [23.06.2026 04:16] kreator Рейтинг 382.11     Стена пользователя kreator +96  Все ответы пользователя kreator

goguino пишет Теперь ты летящий вдаль беспечный ангел:cool:

Не. Не об этом)) Не про музыку.
Сам закатнись на электричке (не с дверями и рельсами).

Добавлено спустя 01 минуту 40 секунд
goguino пишет Теперь ты летящий вдаль беспечный ангел:cool:

Кровь за кровь из любимых... предателей народа

Добавлено спустя 14 минут 11 секунд
goguino пишет Теперь ты летящий вдаль беспечный ангел:cool:

Твое отношение к электромоторам и к... да к курьерам? Можно ли зарабатывать... 3к в день + чето там итого = 120, катаясь? Можно? Город 400к жителей.
зп средняя интернет есть у каждого - условия равные у всех))
Проще же пиндеть часами ни о чем - верно)))
Брат закурьерил нормально!
Работа.... 1500р. за 4 часа здесь не сделать. Вселикая Света может толькро... языком, не делом.
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+1   [23.06.2026 05:01] COOL1 Рейтинг 648.54     Стена пользователя COOL1 +21  Все ответы пользователя COOL1

Поздравляю :bye:
Проголосовали: kreator
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+1   [23.06.2026 05:24] Serega33 Рейтинг 1849.13     Стена пользователя Serega33 +55  Все ответы пользователя Serega33

Поздравляю с покупкой! Удачи!:thumbsup:
Проголосовали: kreator
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+1   [23.06.2026 05:37] Bondaroa Рейтинг 1835.35     Стена пользователя Bondaroa +52  Все ответы пользователя Bondaroa

О, Боги! Совсем ничего не понятно :lol:
Проголосовали: kreator
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+1   [23.06.2026 06:01] Oligarch Рейтинг 2525.35     Стена пользователя Oligarch +161  Все ответы пользователя Oligarch

kreator пишет С обновляшкой меня)

Самые искренние поздравлялки и наилучшие пожеланки!
:rose::romashka3:
Удачи во всём и всех благ!
:ok:
Проголосовали: kreator
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+1   [23.06.2026 06:39] Vadus Рейтинг 3723.93     Стена пользователя Vadus +347  Все ответы пользователя Vadus

Мощная техника. Так он ещё и двухместный?
Проголосовали: kreator
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+1   [23.06.2026 07:06] schel4koff Рейтинг 902.70     Стена пользователя schel4koff +15  Все ответы пользователя schel4koff

Сбылась мечта:hands:
Проголосовали: kreator
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+1   [23.06.2026 07:38] silach84 Рейтинг 9768.94     Стена пользователя silach84 +130  Все ответы пользователя silach84

Поздравляю :thumbsup:
Проголосовали: kreator
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+1   [23.06.2026 08:19] setwmz Рейтинг 1568.92     Стена пользователя setwmz +22  Все ответы пользователя setwmz

С новичка-любителя стал "спортивным......":ok:сильно не гоняй.
Проголосовали: kreator
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+1   [23.06.2026 08:33] anddd Рейтинг 658.59     Стена пользователя anddd +17  Все ответы пользователя anddd

Практичная конячка
Проголосовали: kreator
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+1   [23.06.2026 09:16] bazik Рейтинг 3898.95     Стена пользователя bazik +87  Все ответы пользователя bazik

:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
Проголосовали: kreator
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+1   [23.06.2026 10:04] Race666 Рейтинг 1047.39     Стена пользователя Race666 +157  Все ответы пользователя Race666

kreator пишет Света


Знай, это любовь, с ней рядом Амур. Крыльями машет.
:lol:
Проголосовали: kreator
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+1   [23.06.2026 10:06] JOKER13 Рейтинг 483.71     Стена пользователя JOKER13 +124  Все ответы пользователя JOKER13

Крутяк стал.:hands:
Проголосовали: kreator
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+1   [23.06.2026 10:44] DarkWorld Рейтинг 6272.34     Стена пользователя DarkWorld +196  Все ответы пользователя DarkWorld

kreator пишет Андрей, ну и Андрей)

:lol:
Вася, ёпта! :lol:

или так - Ну Артём, ну и Артём.... а я ваще то Гриша! :lol:(там немного не так, но суть)

мне КР :yes:, а то по 0-м
Проголосовали: setwmz
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+1   [23.06.2026 11:17] crobt Рейтинг 4452.03     Стена пользователя crobt +406  Все ответы пользователя crobt

Спасибо!!!
Проголосовали: kreator
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+1   [23.06.2026 11:33] holodoc Рейтинг 3851.92     Стена пользователя holodoc +1029  Все ответы пользователя holodoc

Ух ты, какой дрындырдыр! :smok:
Проголосовали: kreator
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+1   [23.06.2026 11:33] amp1408 Рейтинг 4532.80     Стена пользователя amp1408 +37  Все ответы пользователя amp1408

Поздравляю! :priz:
Проголосовали: kreator
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+1   [23.06.2026 11:53] xboss Рейтинг 108.12     Стена пользователя xboss +15  Все ответы пользователя xboss

А сколько стоит этот самокат и какой срок службы батареи?
Где будете хранить и сколько он весит?
Проголосовали: kreator
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+1   [23.06.2026 12:31] fokin-2012555 Рейтинг 1724.92     Стена пользователя fokin-2012555 +109  Все ответы пользователя fokin-2012555

Поздравляю
Проголосовали: kreator
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [23.06.2026 13:25] Spok_7722 Рейтинг 688.35     Стена пользователя Spok_7722 +106  Все ответы пользователя Spok_7722

kreator пишет С обновляшкой меня) Че там по бензу?)))) Напомню, год назад другие кайфы себе брал, тему найду

:thumbsup::hands::hands::hands:
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+1   [23.06.2026 13:51] Senior2 Рейтинг 2056.91     Стена пользователя Senior2 +19  Все ответы пользователя Senior2

По бензу всё креативно...:ok::yes::lol:
Проголосовали: kreator
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+1   [23.06.2026 14:09] AndreySon Рейтинг 3078.57     Стена пользователя AndreySon +44  Все ответы пользователя AndreySon

Спасибо
Проголосовали: kreator
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+1   [23.06.2026 17:10] Leshiy83 Рейтинг 1894.78     Стена пользователя Leshiy83 +55  Все ответы пользователя Leshiy83

kreator пишет Канистры с собой, надеюсь?)

в канистры не льют :unsure:
Проголосовали: kreator
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [23.06.2026 17:50] kreator Рейтинг 382.11     Стена пользователя kreator +96  Все ответы пользователя kreator

Senior2 пишет По бензу всё креативно...:ok::yes::lol:

Это ты самую суть ухватил)) В Мск тоже какие-то проблемы с бензом наблюдаются. Я, кста, не в курсе, че происходит)))

Где мы свернули нитуда?
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [23.06.2026 19:06] Captain Рейтинг 359.32     Стена пользователя Captain +37  Все ответы пользователя Captain

kreator пишет 25 забыл чего (сленг голда) и 52 синьки за зеленку.
Комменты любые можно!


Зелёнка!
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [23.06.2026 19:22] Flash89 Рейтинг 5804.32     Стена пользователя Flash89 +95  Все ответы пользователя Flash89

Канистры с собой
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [23.06.2026 20:02] Sergey163RUS Рейтинг 1673.40     Стена пользователя Sergey163RUS +461  Все ответы пользователя Sergey163RUS

Хороший аппарат. Тоже хотел взять себе такой, но не сподобился. Поздравляю.:ok::thumbsup:

НОВОСТИ
08.06.2026Telegram
подробнее>>
04.04.2026Официальный чат в мессенджере MAX
подробнее>>

© 2004-2026 «WMMAIL» Пользовательское соглашение