Пользователей всего:
550290
| Выплачено ($): |
7`669`897,48 |
| Выплат: |
8`195`667 |
| Писем прочитано: |
1`025`358`114 |
|
 |
Новости |
 |
| Просмотр новости от 10.02.2021 |
Информируем пользователей, что комиссия на вывод средств на Payeer в USD снижена с 5 до 0%. Оплачивается только комиссия самой платежной системы (около 1%), сайт ничего не удерживает при выплатах.
На данный момент дефицита средств для выплат на кошельки Payeer нет, но если при выводе будет сообщение об ошибке, попробуйте повторить вывод через несколько часов, или на следующий день.
В последнее время система Webmoney все более усложняет работу с ней, потому мы заранее ищем альтернативные простые способы оплаты. Также вполне вероятно, что % комиссии по выводу WMZ может быть увеличен, о чем будет сообщено дополнительно.
Все новости >>> Страницы: 1 2 |
 |
[10.02.2021 17:24] bonddime 2896.92 +94
|
 |
[10.02.2021 17:28] cnnd 1276.79 +154
|
 |
[10.02.2021 17:29] bleck 1068.76 +294
|
 |
[10.02.2021 17:31] #2823133 0
Прекрасно
|
 |
[10.02.2021 17:33] waterfall 1582.76 +241
|
 |
[10.02.2021 17:33] kalina7 0.00 0
|
 |
[10.02.2021 17:41] #4261333 0
|
 |
[10.02.2021 17:43] Al-Yena 3215.24 +842
|
 |
[10.02.2021 17:44] Qper 2469.36 +12
Однажды, в студеную зимнюю пору,
Я из лесу вышел; был сильный мороз.
Гляжу, поднимается медленно в гору
Лошадка, везущая хворосту воз.
И, шествуя важно, в спокойствии чинном,
Лошадку ведет под уздцы мужичок
В больших сапогах, в полушубке овчинном,
В больших рукавицах… а сам с ноготок! 
|
 |
[10.02.2021 17:48] sergei5757 3602.58 +17
|
 |
[10.02.2021 18:13] #1987916 0
спасибо!
|
 |
[10.02.2021 18:21] olga4 174.61 +6
|
 |
[10.02.2021 18:25] #4002301 0
супер
|
 |
[10.02.2021 18:31] #2026567 0
|
 |
[10.02.2021 18:39] XANN 862.61 +78
За это +
Но хотелось бы видеть ещё на этом сайте платёжную систему адвкеш 
Это подобие паера, только там ещё есть кошелёк ua
В чём проблема добавить этот кошелёк на сайт я не пойму!?
P.S. После появления криптовалюты, вебмани мало кто пользуется, ихние аттестаты и лимиты сейчас не актуальны.
Сама система себя отжила в наше время 
|
 |
[10.02.2021 18:41] Vitalik30 0.00 +1
|
 |
[10.02.2021 18:49] sergeisv 4972.13 +92
|
 |
[10.02.2021 20:38] genka150 0.00 0
|
 |
[10.02.2021 20:55] #1426216 0
|
 |
[10.02.2021 21:13] #651459 0
ознакомлен, спасибо
|
 |
[10.02.2021 21:20] Lomaster123 0.00 +3
|
 |
[10.02.2021 21:25] vlad755 570.09 +73
|
 |
[10.02.2021 21:44] cokol234 753.90 +3
|
 |
[10.02.2021 23:15] golovin1604 458.29 +22
|
Страницы: 1 2
|

|