Уверенностью в себе я могу поделиться с Вами. Гифка создана из клипа, клип создан по моим хотелкам и желанию с помощью ИИ по созданному промту. Какие боты, уважаемый..., анимацию создавать из МП4 и размещать её на сайте могу вас научить - клипы создавать - учитесь сами, если чё помогу...
ну, наимудрейший, Вашу мысль поняла с полтыка, плохо шифруешься, начал со средневековья и образа ведьмы, подвёл к казням и личностям российским...Не, Вы не агент, Вы фантазёр, берегите склад, удачи
Добавлено спустя 01 минуту 25 секунд
логика у автора не странная, она зашифрована не совсем умело
Добавлено спустя 06 минут 05 секунд
И снятся нам не боты в интернете,
не их кипучая шальная жизнь...
продолжаем поэму о ботах - кто на новенького...
Добавлено спустя 16 минут 54 секунды
или плёточку фиг знает шо ИИ выдумал -я даже и не заметила-ИИ такой шутник
Добавлено спустя 18 минут 46 секунд
возможно сумочку притыренную, но сумочку я не просила
Раздел: Другое, ответов: 34, последний комментарий: 07.06.2026 14:34