Вопрос к Админу.
А почему бы не ввести функцию возврата халявы, от видимых клонов, ну типа как сейчас, в халявных темах, где есть около 50ти лиц, с одинаковым рейтингом и местом в топе.
Я человек не жадный, но мне не нравятся "такие" халявщики,
Зеленим друг друга, не стесняемся, а с меня синенькие...
Или не только...
Раздел: Магия, последний комментарий: 22.06.2026 22:22 Тема закрыта автором
Да даже может и закрыть, а эти средства заново распределить, через халяву, для всех.
Постоянно пишу этот текст!
Уважаемые спонсоры, инвесторы и меценаты , не пополняйте баланс темы на крупные суммы!
Старайтесь держаться в рамках 3$ или 300 кредитов.
Ну нет здесь столько людей, чтобы раздавать по 20 баксов и тысячные кредиты! Вы не представляете сколько ещё не разобранной халявы висит не востребованной.
Да даже может и закрыть, а эти средства заново распределить, через халяву, для всех.
Постоянно пишу этот текст!
Уважаемые спонсоры, инвесторы и меценаты , не пополняйте баланс темы на крупные суммы!
Старайтесь держаться в рамках 3$ или 300 кредитов.
Ну нет здесь столько людей, чтобы раздавать по 20 баксов и тысячные кредиты! Вы не представляете сколько ещё не разобранной халявы висит не востребованной.
Сейчас да, а раньше до обеда такие разлетались...
Значит надо невостребованные востребовать.
Да даже может и закрыть, а эти средства заново распределить, через халяву, для всех.
Постоянно пишу этот текст!
Уважаемые спонсоры, инвесторы и меценаты , не пополняйте баланс темы на крупные суммы!
Старайтесь держаться в рамках 3$ или 300 кредитов.
Ну нет здесь столько людей, чтобы раздавать по 20 баксов и тысячные кредиты! Вы не представляете сколько ещё не разобранной халявы висит не востребованной.
Ну так в чем проблема поставить ограничение условно в 300 кредитов на тему, снять ограничение в 1 пост в таких больших темах, принудительно перевести не разобранные средства в один фонд и раздать всем повторно? Было бы желание
Я человек не жадный, но мне не нравятся "такие" халявщики,
полностью с тобой согласна - остаётся осадочек неприятный после таких людишек и они наглеют в открытую даже не прячась, вчерашняя моя тема, да хоть бы помалкивали - так ещё и чушь несут...
будут наглеть поставлю 20.
а они будут-точно
Рейтинг 50 для халявы самый раз.
вот самый подходящий критерий-не фиг церемониться...не понимают